CALENDÁRIO DE ENTREVISTAS NA RADIO ARCA FM E CLUBE FM E TV CIDADE
COMISSÃO ESPECIAL DO
PROCESSO DE ESCOLHA DO CONSELHO TUTELAR – 2016/2020.
‘ CALENDARIO DE ENTREVISTAS NA
RADIO ARCA MF
HORARIO: 10 HORAS
ORDEM DE ENTEVISTAS DOS CANDIDATOS PARA ESTE PROGRAMA
AGOSTO
DIA
|
Números
|
Nomes
|
FONE
|
14 SEX
|
08
26
13
|
Antônio Silvestre Marques de Sousa
Rodrigo da Silva Barros
Juvenal Ferreira Lima
|
99190-8864
99119-5150
99180-5210
|
18 TER
|
12
07
23
|
Domingas de Sousa Santos
Suelia da Cunha Sena
Rosilene de Sousa Silva e Silva
|
99169-8526
99134-4198
99197-3139
|
21 SEX
|
09
20
27
|
Zilda dos Santos Marques
Terezinha Braz de Almeida
Lucianna de Jesus Carvalho Freitas
|
9920-47821
99106-0608
99168-2607
|
25 TER
|
21
05
06
|
Urânia Régia Gomes da Silva
Suely Medeiros de Sousa
Benilza Oliveira dos Santos
|
99222-5535
99123-2197
99108-5727
|
28 SEX
|
16
15 15
18 18
|
Ismael Martins de Sousa
Rafaete de Araújo
Luciana Lacerda Medino
|
99142-5787
99135-8529
99153-6473
|
SETEMBRO
|
|||
01 TER
|
22
02
10
|
Manoel da Cruz Oliveira Sousa
Ivan Gonçalves dos Santos
Edna Maria Vaz da Silva
|
99136-6840
99156-8082
9919-51867
|
04 SEX
|
19
14
04
|
Eliane Durval Costa
Ivanessa Souza dos Santos
Vanusia Gonçalves da Silva
|
99167-2325
99151-0021
99143-4148
|
08 TER
|
24
11
17
|
Edna Maria Alves dos Santos
Carlos Augusto F. Santana
Weliton Moutinho D. Junior
|
99138-7618
99101-8324
99205-7673
|
11 SEX
|
25
03
|
Lusiane Araújo da Silva
Jhony Campos Sousa
|
99162-6383
99225-5535
|
COMISSÃO
ESPECIAL DO PROCESSO DE ESCOLHA DO CONSELHO TUTELAR – 2016/2020.
CALENDARIO DE ENTREVISTAS NA RADIO CLUBE MF E TV CIDADE
HORÁRIO: 13 RADIO E HORAS
ORDEM DE
ENTEVISTAS DOS CANDIDATOS PARA ESTE PROGRAMA
AGOSTO
DIA
|
Números
|
Nomes
|
FONE
|
12 QUA
|
26
16
19
|
Rodrigo da Silva Barros
Ismael Martins de Sousa
Eliane Durval Costa
|
99119-5150
99142-5787
99167-2325
|
14 SEX
|
07
06
11
|
Suelia da Cunha Sena
Benilza Oliveira dos Santos
Carlos Augusto Figueredo Santana
|
99134-4198
99108-5727
99101-8324
|
17 SEG
|
04
13
21
|
Vanusia Gonçalves da Silva
Juvenal Ferreira Lima
Urânia Régia Gomes da Silva
|
99143-4148
99180-5210
99222-5535
|
19 QUA
|
22
27
14
|
Manoel da Cruz Oliveira Sousa
Lucianna de Jesus Carvalho Freitas
Ivanessa Souza dos Santos
|
99136-6840
99168-2607
99151-0021
|
21 SEX
|
09
12
23
|
Zilda dos Santos Marques
Domingas de Sousa Santos
Rosilene de Sousa Silva e Silva
|
9920-47821
99169-8526
99197-3139
|
24 SEG
|
03
18
05
|
Jhony Campos Sousa
Luciana Lacerda Medino
Suely Medeiros de Sousa
|
99225-5535
99153-6473
99123-2197
|
26 QUA
|
20
24
02
|
Terezinha Braz de Almeida
Edna Maria Alves dos Santos
Ivan Gonçalves dos Santos
|
99106-0608
9919-51867
99156-8082
|
28 SEX
|
25
15
08
|
Lusiane Araújo da Silva
Rafaete de Araújo
Antônio Silvestre Marques de Sousa
|
99162-6383
99135-8529
99190-8864
|
31 SEG
|
17
10
|
Weliton Moutinho Duarte Junior
Edna Maria Vaz da Silva
|
99205-7673
9919-51867
|
Açailândia, 10 de agosto de 2015
Eulália Dias do Norte
Presidente da
Comissão Especial
0 comentários